Live auction saturday march 7 2020, 5pm
LOTE 15:
Renato Guttuso “Peperoncini” 1974
Vendido por: €60
€250 - €350
Comissão da leiloeira: 24%
Renato Guttuso
Bagheria 1911 Roma 1987
“Peperoncini” 1974
litografia
cm 25x35
firmata in basso a destra
numerata XIII/XXX