LOTTO 28:
Lucilla Caporilli Ferro (Roma 1965 - 2013)
Venduto per: €200
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Senza titolo, 2009
tecnica mista su carta
cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Lucilla Caporilli Ferro '09