Leilão 59
фотография
Por Finarte
Contactar leiloeira
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 5:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 28%
Collina, 1975
Stampa cromogenica vintage
cm 30 x 39,6
Firmata a penna bianca sull'immagine
Timbro del fotografo firmato, datato e titolato a pennarello nero al verso