Leilão 59
фотография
Por Finarte
Contactar leiloeira
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 6:
Franco Fontana (1933)
1 800
€1 800 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28%
"Anna" Frammenti, 1982
Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine)
Edizione 1 di 50
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso