Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 207:
Cindy Sherman (1954)
Venduto per: €24 000
20 000
€20 000 - €25 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Untitled n.66, 1980
C-print, stampa successiva
cm 51 x 62 (cm 39 x 59,6 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso