Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 208:
Cindy Sherman (1954)
Venduto per: €26 000
20 000
€20 000 - €25 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Untitled n.70, 1980
C-print, stampa successiva
cm 51,3 x 61,7 (cm 59,7 x 39,7 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso