Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 240:
Roberto Kusterle (1948)
Venduto per: €600
€600 - €900
Commissione per la casa d'aste: 28%
Sisifo, 2004
Stampa a getto d'inchiostro su carta cotone montata su alluminio
cm 104 x 104
Edizione 2 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera in cornice