Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 241:
Alfredo Libero Ferretti (1919 - 2007)
700
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Young lady offering an apple , 1983
Fotobromografia vintage
cm 64,3 x 49,5
Opera unica
Firmata e datata a penna bianca sull'immagine
Opera in cornice