LOTTO 226 A. LERBIANO “La passeggiata domenicale”:
“The Sunday walk”
Venduto per: €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
“The Sunday walk”
Dipinto ad olio su faesite in cornice dorata. Cm 68×43,5.Oil painting on hardboard in a gilded frame. 68×43.5 cm.