פריט 30:
Roberto Coda Zabetta, Figura, 2002
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 22%
Roberto Coda Zabetta
Figura, 2002
Cromolux su acetato
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera