Asta 22 ASTA N.22 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Gigarte Casa d'Aste
2.3.23
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 2 Marzo 2023 ore 17:00

LOTTO 20:

Zoran Music, 'Terres Dalmate (Serie Bizantine)', 1959

Zoran Music
'Terres Dalmate (Serie ...

Venduto per: €32 000
19 000
€22 000 - €28 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli

Zoran Music
'Terres Dalmate (Serie Bizantine)', 1959
Olio su tela
Dimensioni: 81cm x 100cm
Certificazione: Autentica su foto a cura dell'artistacon timbro Farsetti Prato - Firmato e datato fronte opera - Firmato datato e titolato retro opera