LOTTO 48:
Giuseppe Tivoli, 'Coppia di buoi', 1911
450
€700 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 22%
Giuseppe Tivoli
'Coppia di buoi', 1911
Olio su tela
Dimensioni: 51cm x 75cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Provenienza collezione privata Lerici