LOTTO 49:
Mino Maccari, 'Il Commendatore', 1958
450
€700 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Mino Maccari
'Il Commendatore', 1958
Olio su tela
Dimensioni: 25cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto con timbro e numero 4613 Falsetti Prato - Timbro al retro Falsetti Prato