LOTTO 50:
Ercole Pignatelli, 'Masseria', 1979
€500 - €700
Commissione per la casa d'aste: 22%
Ercole Pignatelli
'Masseria', 1979
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 73cm
Certificazione: Firmato datato e titolato retro opera