Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
ORE 10:30, TUE 22 FEBRUARY 2022
Pomeriggio: Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Ore 16:00. TUE 22 FEBRUARY 2022
LOTTO 267:
G Epifani
Venduto per: €200
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 28%
Castel Sant'Angelo
'30
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
cm 37x37 e cm 46x46
Roma, Collezione Privata