Аукцион 14
от Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 21:

Concetto Pozzati © (Vo, 1935 - Bologna, 2017)
Composiziione

Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 28% Далее

Composiziione
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70; con cornice cm 54x74

Firmato in basso a destra

Es. 116/150