Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 21:
Concetto Pozzati © (Vo, 1935 - Bologna, 2017)
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Composiziione
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70; con cornice cm 54x74
Firmato in basso a destra
Es. 116/150
Firmato in basso a destra
Es. 116/150