Аукцион 14
от Gliubich
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия

ЛОТ 35:

Sante Monachesi © (Macerata, 1910 - Roma, 1991)
Composizione

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 28% Далее

Composizione
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x50; con cornice cm 79x59

Firmato in bassoa destra

Es 11/150