Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 46:
Renzo Crociara © (Codigoro , 1950)
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
San Marco
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 70x80; con cornice cm 77x87
Firmato in basso a destra
Es. XXIX/L
Firmato in basso a destra
Es. XXIX/L