Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 47:
Brindisi Remo © (Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
L'Isola di San Giorgio
Tecnica:
Acquaforte/acquatinta a 4 colori
Dimensioni:
cm 84x120; con cornice cm 137x99
Firmato in basso a sinistra
Es. 134/150
Firmato in basso a sinistra
Es. 134/150