Аукцион 14
от Gliubich
Контакты аукционного дома
15.12.22
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 49:
Antonio Possenti (Lucca, 1933 - Lucca, 2016)
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Visione onirica
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 90x120; con cornice cm 116x136
Firmato in basso a destra
Es. P.A.
Firmato in basso a destra
Es. P.A.