ЛОТ 175:
Antonio Corpora © (Tunisi, 1909 - Roma, 2004)
Продан за: €5 500
3 500
Комиссия аукционного дома: 28%
Далее
Fata Morgana
2002
Tecnica:
Acrilico su tela
Dimensioni:
cm 100x81; con cornice cm 121x102
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia con etichetta firmata da Giovanni Di Summa. Roma, 5/4/2003 (n. Archivio: 647 - Roma 5/4/2003)
Firmato in basso a destra