Vente 16
Par Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOT 1:

Pittore marchigiano del XVIII secolo
Natura morta con zucca, frutta e fiori

Prix de départ:
4,500
Prix estimé :
€5,600 - €6,200
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 64x89; con cornice cm 85x108