Vente 16
Par Gliubich
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italie
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOT 2:

Pittore marchigiano del XVIII secolo
Ritratto di gentildonna con maschera

Vendu pour: €3,100
Prix de départ:
3,100
Prix estimé :
€3,800 - €4,200
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva