Asta 16 Dipinti, mobili e oggetti antichi provenienti da prestigiose collezioni
Da Gliubich Casa d'Aste
17.3.23
Corso Vittorio Emanuele II, 9 67100 L'Aquila, Abruzzo, Italy, Italia
Venerdì 17 marzo 2023 ore 16

LOTTO 2:

Pittore marchigiano del XVIII secolo
Ritratto di gentildonna con maschera

Venduto per: €3 100
3 100
€3 800 - €4 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Tecnica:
olio su tela
Dimensioni:
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva