LOT 575:
MARIETA QUESADA LEGIDO (1962
900
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Firmado y fechado en 1985 en el ángulo inferior derecho
Medidas: 90 x 116 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Óleo sobre lienzo