פריט 47:
TOUCADOR DE COMODA
נמכר ב: €50
TOUCADOR DE COMODA
Em pau santo e folheado a pau santo, frisos embutidos em pau cetim, de duas pequenas gavetas, colunas torneadas. Sinais de uso.
Dim.: 88x51x17 cm.