ЛОТ 257:
MENINO JESUS SALVADOR DO MUNDO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Escultura em buxo policromada e dourada, olhos de vidro. Séc. XVIII. Falta de dedos, de uma mão e na pintura.
Dim.: 18,5 cm.