LOTE 625:
POTE DE ESPECIARIAS
Vendido por: €100
POTE DE ESPECIARIAS
Em porcelana da China, decoração a azul com paisagem. Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas no interior da base.
Dim.: 16,5 cm.