LOTE 276:
SALVA RECORTADA
Vendido por: €180
140
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, aba relevada decorada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox: 383 gr.
Dim: 31 cm.