פריט 660:
ALDEIA CHINESA, BUDA, ANCIÃO E DOIS PESCADORES
נמכר ב: €120
Esculturas em marfim, Chinesas, 1ª. metade do Séc. XX. Bases em madeira. Falhas e pequenos defeitos.
Peso total aprox.: 155 g.
Dim.: 6 a 10 cm.