פריט 671:
PAULA RITO (n. 1964)
נמכר ב: €60
60
PAULA RITO (n. 1964)
5 Estudo - Série "O céu que nos trespassa"
Acrílico e colagem de papel sobre tela, assinado e datado 2003, no verso. Não emoldurado.
Dim: 40x30 cm.