LOTE 596:
TESOURA DE TRINCHAR
Vendido por: €225
TESOURA DE TRINCHAR
Cabos em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada com enrolamentos e concheados. Sinais de uso.
Peso Total Aprox: 304 g.
Dim: 26 cm.