LOTE 33:
DUAS BOMBONEIRAS E TAÇA COM PÉ
Vendido por: €40
Comissão da leiloeira: 18%
Em vidro, decoração gravada e lapidada. Sinais de uso, uma bomboneira com esbeiçadelas.
Dim.: 27; 26,5 e 17,5 cm.