LOTE 389:
ANTÓNIO BARRETO - FOTOGRAFIAS (1967-2010)
Vendido por: €20
Comissão da leiloeira: 18%
Livro profusamente ilustrado com organização de Ângela Camila Castelo-Branco. Relógios d'Água. Encadernação do editor. Sinais de uso.