פריט 815:
ISABEL DE SÁ (n. 1951)
עמלת בית המכירות: 18%
ISABEL DE SÁ (n. 1951)
"Sem título"
Técnica mista sobre madeira, assinada e datada 2006.
Não emoldurado.
Dim.: 53x68 cm.