פריט 43:
DARIO ALVES (n. 1940) - SERIGRAFIA
עמלת בית המכירות: 18%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (12/75), assinada e datada 1980. Picos de humidade.
Dim.: 51x40 cm.