פריט 429:
PEQUENOS MUNDOS E VELHAS CIVILIZAÇÕES - FERREIRA DE CASTRO
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Empresa Nacional de Publicidade de Lisboa, 1937. Luxuosa edição com ilustrações de Eduardo Malta, Jorge Barradas e Lino António. Encadernação do editor com a lombada em pele e ferros a ouro. Sinais de uso.