LOTE 251:
PAR DE JARRINHAS
Vendido por: €70
€50
PAR DE JARRINHAS
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e gravada "leques". Sinais de uso.
Peso Aprox: 91 gr.
Dim: 8,5 cm.