LOTE 356:
CRUZEIRO SEIXAS (n.1920)
Vendido por: €1 400
1 200
€1 200
CRUZEIRO SEIXAS (n.1920)
"Sem título"
Técnica mista sobre papel, assinada e datada 1995.
Dim.: 30x22 cm.