LOTE 479:
CRÓNICA DE JOÃO DE BRITO
Vendido por: €20
€20
CRÓNICA DE JOÃO DE BRITO
Livro com ilustrações, por Joaquim Leitão. Da Academia das Ciências de Lisboa, da Academia Brasileira de Letras. Lisboa. 1948. Sinais de uso e pequenos defeitos.