LOTE 107:
Scuola veneta del XVII secolo
Vendido:
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 27%
Scuola veneta del XVII secolo
Adorazione dei pastori
Olio su tela
46 x 52 cm
Venetian school of the 17th century
Adoration of the shepherds
Oil on canvas
46 x 52 cm