Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 122:

Scuola italiana del XVII secolo
Ritratto di nobile Cavaliere di Malta
Olio su tela
86 x 72 cm ...

700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Olio su tela
86 x 72 cm

Italian school of the 17th century
Portrait of a noble Knight of Malta
Oil on canvas
86 x 72 cm