LOTE 124:
Scuola centro italiana del XVIII secolo
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 27%
Assunzione della Vergine al cielo
Olio su tela
149 x 97 cm
Central italian school of the 18th century
Assumption of the Virgin into heaven
Oil on canvas
149 x 97 cm