Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 129:

Scuola italiana del XVIII/XIX secolo
Ritratto di prelato
Olio su tela
137 x 101,5 cm
...

1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Ritratto di prelato
Olio su tela
137 x 101,5 cm

Italian school of the 18th/19th century
Portrait of a prelate
Oil on canvas
137 x 101,5 cm