Leilão 27 A VENETIAN MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Por Lucas aste
23.5.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
Martedì 23 maggio 2023, ore 14.30

LOTE 130:

Scuola italiana dell'inizio XIX secolo
Vallata collinare con fiume
Olio su tela
62,5 x 130 cm ...

Vendido:
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
23.5.23 em Lucas aste

Vallata collinare con fiume
Olio su tela
62,5 x 130 cm

Italian school of the early 19th century
Hilly valley with river
Oil on canvas
62,5 x 130 cm