LOTE 130:
Scuola italiana dell'inizio XIX secolo
Vendido:
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 27%
Vallata collinare con fiume
Olio su tela
62,5 x 130 cm
Italian school of the early 19th century
Hilly valley with river
Oil on canvas
62,5 x 130 cm