LOT 461:
Libreria a giorno
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 27%
Libreria a giorno
Legno laccato monocromo con decori a rilievo
Inizio XX secolo
92,5 x 260 x 25,5 cm
A bookcase
Monochrome lacquered wood with relief decorations
Early 20th century
92,5 x 260 x 25,5 cm