LOT 462:
Coppia di teche da muro
Sold:
€100 - €150
Buyer's Premium: 27%
Coppia di teche da muro
Cornici in legno scolpito e dorato
Venezia, XIX secolo
151 x 17,5 x 10 cm
A pair of wall display cases
Carved and gilded wooden frames
Venice, 19th century
151 x 17,5 x 10 cm