Auction 386 Partea 3
De la Palácio do Correio Velho
7.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portugalia
Licitația a luat sfârșit

LOT 320:

Colar em ouro de 800 ml, malha de barbela P.65,1g.

Vandut pentru: €2,200
Preț de început:
2,200
Preț aproximativ :
€2,200 - €3,000
Comision casă de licitații: 17.08%
VAT: 23% Doar pentru comision
tag-uri:

Colar em ouro de 800 ml, em malha de barbela oca. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 65,1 g.; Comp. máx. aprox.: 42 cm.