LOTTO 43:
NIÑO PARA VESTIR, FFS. S. XVIII - PPIOS.S.XIX
Madera de pino tallada y policromada con ojos de pasta vítrea de 20
Peana metacrilato.
Faltas en las manos y pies. Repintado en el cuello y pédidas en la policromía.